Тендер: Поставка Запасные части к торцевым уплотнениям для ГРЭС
Начальная цена
7 333 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
14.11.2018 00:00
Документация
- 18.12.2018
- 14707_Документация
- 14707_Уведомление о продлении от 02.11
- 14707_Уведомление о продлении от 07.11
- 14707_Документация
- 14707_Уведомление о продлении от 02.11
- 14707_Протокол_1-х_частей_сайт.zip
- 14707_Протокол_2-х_частей_сайт.zip
- 14707_Протокол_2-х_частей_сайт.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807068297-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807068297-02
- Итоговый протокол №31807068297-03
- 08.11.2018
- Документация с изменениями от 08.11.2018 161 КБ
- 06.11.2018
- Документация с изменениями от 06.11.2018 161 КБ
- 26.10.2018
- 14707_Документация 5.29 МБ
- Извещение к тендеру #31807068297 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса