Тендер: Выполнение работ по термографическому обследованию состояния энергоустановок и электрораспределительных систем
Начальная цена
226 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
17.11.2017 00:00
Документация
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения термографич.исследование.pdf
- Договор тепловизион.исслед - Гефест.docx
- банковской гарантия ПНД 22 ДЗМ - тепловизор
- Протокол запроса котировок №31705724710-01
- 10.11.2017
- Извещение к тендеру #31705724710 (Печатная форма)
- file_6c55b71c698acfe3154423e505d3541b.doc 200 КБ
- file_13ce05a79fb5287f6356af40e25196e5.pdf 335 КБ
- file_6210f9d4c4484d90640c1a8b3879ca0a.docx 54 КБ
- file_d8e6b79825461c7a1f055a3a7001c47b.pdf 854 КБ
- file_4466c784fc423717c215640041720fc4.doc 3.55 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса