Тендер: Поставка электробытового оборудования
Начальная цена
434 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- 2_Протокол рассмотрения + итог_12пп-16ВТ_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов закупки №31603451202-02
- 12.04.2016
- 1_Протокол вскрытия_12пп-16ВТ
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями участников закупки и проведения переторжки №31603451202-01
- 22.03.2016
- ДоЗ_12пп-16ВТ
- Извещение о закупке_12пп-16ВТ
- Извещение к тендеру #3553106 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса