Тендер: Поставка буровых инструментов и комплектующих для ударно-канатного, колонкового и шнекового бурения (440Пр/ЗЦ-018)
Начальная цена
6 814 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малоярославец, г. Балаково, г. Десногорск, с. Екимовичи, г.Курчатов
,
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 02.07.2018
- 440Пр-ЗЦ-018-04_Протокол_ПДП_сайт.pdf
- 22.06.2018
- Протокол_440-018-03.pdf
- Протокол_440-018-02.pdf
- 04.06.2018
- Протокол_440-018-01.pdf
- 28.05.2018
- Извещение к торговой процедуре #24486506 8 КБ
- 440-018 ч3 Проект договора 65 КБ
- 440-018 том 2 Техническое задание 871 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 27 КБ
- 440Пр-ЗЦ-018 Документация части1-2-4 226 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса