Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
199 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907945084
Документация
- 11.06.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №11062019-2 от 11.06.2019
- Протокол подведения итогов №31907945084-01
- 02.06.2019
- 041. ЗКЭФ Поставка кабельной продукции-2 203 КБ
- Приложение 1 Договор поставки 105 КБ
- Приложение 2 Требования к продукции 72 КБ
- Извещение к тендеру #31907945084 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса