Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НАТУРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЛЕСНЫХ УЧАСТКОВ
Начальная цена
3 226 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Вильва, Добрянский район
,
Пермский край
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол вскрытия заявок участников 211 КБ
- Протокол заседания Комиссии по подведению итогов запроса предложений 214 КБ
- 11.02.2016
- Протокол вскрытия заявок участников
- Протокол заседания Комиссии по подведению итогов запроса предложений
- Протокол вскрытия конвертов №31603255673-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603255673-02 7 КБ
- 29.01.2016
- Договор 184 КБ
- Документация № 4-2016 597 КБ
- Техническое задание 7.33 МБ
- Извещение к тендеру #3344768 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса