Тендер: Выполнение работ по установке ограждения электрокоагуляторов корпус 30
Начальная цена
137 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол рассмотрения заявок №31603332402-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603332402-03
- 22.03.2016
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31603332402-01
- 18.02.2016
- Конкурсная документация_18к
- приложение 1 (2) к ТЗ_18к
- приложение 1(1) к ТЗ_18к
- проект договора_18к
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса