Тендер: Поставка пожарного оборудования
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- ПРОТОКОЛ результатов конкурса на поставку пожарного оборудования
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603304782-03
- 22.03.2016
- ПРОТОКОЛ о рассмотрении и сопоставления заявок на поставку пож обор
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов на поставку пожарного оборудования
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов на поставку пожарного оборудования
- Протокол вскрытия конвертов №31603304782-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603304782-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603304782-02
- 10.02.2016
- Договор обеспечения на пожарное оборудование
- извещение пожарное оборудование
- конкурсная документация пожарное оборудование
- Извещение к тендеру #3396232 (Печатная форма)
- Договор обеспечения на пожарное оборудование 35 КБ
- извещение пожарное оборудование 48 КБ
- конкурсная документация пожарное оборудование 180 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса