Тендер: Оказание услуг сервисного обслуживанию системы ГЛОНАСС
Начальная цена
10 253 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 20.11.2018
- Протокол вскрытия 404.pdf
- протокол рассмотрения и оценки заявок №404.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31807041671-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807041671-02
- 31.10.2018
- Ответ на запрос
- 18.10.2018
- Извещение.doc 142 КБ
- КД Глонасс.doc 2.53 МБ
- Извещение к тендеру #31807041671 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса