Тендер: Поставка запорной арматуры для выполнения работ по строительству водовода от магистрального водовода
Начальная цена
131 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Соликамск
,
Пермский край
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол № 111
- Протокол рассмотрения заявок №31603561860-02
- 28.04.2016
- Протокол №95
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603561860-01
- 17.04.2016
- Поставка запорной арматуры
- Извещение к тендеру #3666633 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса