Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия
Начальная цена
541 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 06.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19422979 5 КБ
- Документация Том 1 Часть 1. (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Том 1 Часть 2 (06.07.2017)
- Смета № 77+дефектная ведомость (Смета № 77+дефектная ведомость (165 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Проект договора - подряд (мы Заказчик) (с изм. от 10.2016 № _) (Прочие)
- Смета № 79+дефектная ведомость (06.07.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1707060798042 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса