Тендер: Поставка сигнальных столбиков, анкерных болтов
Начальная цена
1 595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
19.04.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- ПРОТОКОЛ оценки -Пост. сигнальных столбиков, анкерных балтов, 1 595 000
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения №31705000506-02
- 27.04.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения - Пост. сигнальных столбиков, анкерных балтов, 1 595 000
- 25.04.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ - Пост. сигнальных столбиков, анкерных балтов, 1 595 000
- Протокол вскрытия №31705000506-01
- 11.04.2017
- Проект договора поставки сигнальных столбиков упругих ССУ_750
- дк. Пост. сигнальных столбиков, анкерных балтов, 1 595 000
- Извещение к тендеру #5150574 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса