Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту:"Реконструкции и техническому перевооружению комплекса средств УВД, РТОП и электросвязи аэропорта Усть-Хайрюзово, включая оснащение системой ближней навигации, моноимпульсным вторичным радиолокатором, автоматическим радиопеленгатором
Начальная цена
8 359 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Усть-Хайрюзово
,
Камчатский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 13.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603614727-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603614727-02
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603614727-01
- 19.05.2016
- Извещение ред. 2
- ЛСР
- Открытый конкурс ред. 2
- Решение о внесении изменений
- Сводный сметный расчет
- 29.04.2016
- Извещение
- ЛСР
- Открытый конкурс
- Сводный сметный расчет
- Извещение к тендеру #3720956 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса