Тендер: Ремонт антикоррозийного покрытия металлоконструкций
Начальная цена
873 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район,п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- ПВП,_приложение_№1.zip 231 КБ
- ПРВЧ,_приложение_№1.zip 231 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907505752-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31907505752-03 41 КБ
- 24.03.2019
- ПРПЧ,_приложение_№1.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907505752-01
- 18.02.2019
- Закупочная документация
- Уведомление_о_продлении.docx
- 08.02.2019
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31907505752 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса