Тендер: Ремонт диспетчерского пункта и радиобюро
Начальная цена
719 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус; поселок Сангары
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- 19-778 з диспетчерский Сангар
- 22.06.2016
- протокол диспетчерский пункт Сангар (итог)
- Протокол рассмотрения заявок №31603653636-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603653636-01
- 17.06.2016
- Протокол диспетчерский пункт Сангар (вскрытие)
- 31.05.2016
- Документация Сангар на публикацию
- Извещение перенос сроков
- Смета диспетчерская радиобюро Сангар
- 13.05.2016
- Документация Сангар на публикацию 275 КБ
- Смета диспетчерская радиобюро Сангар 2.5 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса