Тендер: Разработка и реализация мероприятий по снижению затрат на электрическую энергию (мощность) на объектах
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908353243
Документация
- 21.02.2020
- Протокол открытого запроса котировок №31908353243-01
- Извещение о проведении ОЗК_экономия электроэнергии_оконч_будущ
- Протокол рассмотрения заявок 31908353243
- 01.02.2020
- Протокол открытого запроса котировок №31908353243-01
- Извещение о проведении ОЗК_экономия электроэнергии_оконч_будущ
- Протокол рассмотрения заявок 31908353243
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок 31908353243 1017 КБ
- 09.10.2019
- Протокол открытого запроса котировок №31908353243-01 18 КБ
- 30.09.2019
- Извещение о проведении ОЗК_экономия электроэнергии_оконч_будущ 194 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса