Тендер: О Ремонт прилегающей территории
Начальная цена
3 902 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 25.09.2017
- Протокол 01-17-01
- Протокол вскрытия конвертов №31705435786-01 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения заявок №31705435786-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705435786-03 (Редакция 2)
- 15.09.2017
- протокол 01-17-2 (Редакция 2)
- протокол 01-17-02 (Редакция 2)
- протокол 01-17-2 (Редакция 2)
- протокол 01-17-02 (Редакция 2)
- 13.09.2017
- протокол 01-17-1
- протокол 01-17-2
- протокол 01-17-2
- Протокол вскрытия конвертов №31705435786-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705435786-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705435786-03
- 11.09.2017
- Протокол 01-17-1
- Протокол вскрытия конвертов №31705435786-01
- 18.08.2017
- КД тер
- Проект договора (2)
- деф.ведомость ремонт территории поликлиники
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса