Тендер: Оказание транспортных услуг (5 лотов)
Начальная цена
2 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Полазна, Добрянский район
,
Пермский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол №09 от 25.02.2016 (Редакция 2)
- 29.02.2016
- Перечень внесенных изменений в протокол № 09 от 25.02.2016
- Протокол №09 от 25.02.2016-2
- Протокол №10 от 26.02.2016
- Протокол оценки и подведения итогов №31603287491-02 20 КБ
- 26.02.2016
- Протокол №09 от 25.02.2016
- 25.02.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения №31603287491-01 19 КБ
- 05.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3373720 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса