Тендер: Поставка соли таблетированной поваренной Универсальная экстра
Начальная цена
805 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 886 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.18 МБ
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Вскрытие конвертов №31603295844-01 7 КБ
- Рассмотрение заявок №31603295844-02 8 КБ
- 09.02.2016
- Документация по проведению запроса предложений.docx 328 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Обоснование соль табл..xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса