Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
294 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83225-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12377520 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 225, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 225, ЛОТ № 1.pdf 293 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 225, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 225.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 225.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса