Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 10.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603437051-03 16 КБ
- 09.04.2016
- Протокол сопоставления заявок
- 08.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603437051-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603437051-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603437051-02
- 18.03.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3539061 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса