Тендер: Переработка топливных дров в щепу
Начальная цена
958 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Суоярвский п. Найстеньярви
,
Карелия республика
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 17.04.2016
- Договор №1210_03-ПЩ-2016 1.79 МБ
- 25.03.2016
- 1046.1 Питэр Пит
- 1046.2 Питэр Пит
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603428945-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603428945-01
- 17.03.2016
- производство щепы Найстеньярви
- Извещение к тендеру #3530727 (Печатная форма)
- производство щепы Найстеньярви 201 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса