Тендер: поставка кислорода
Начальная цена
168 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол экспертной группы
- протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31603619542-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603619542-02
- 21.05.2016
- Протокол вскрытия заявок №642
- Протокол вскрытия заявок №642
- Протокол вскрытия заявок №31603619542-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия заявок №31603619542-01
- 01.05.2016
- Котировочная документация 181 КБ
- Приложение 8 6.29 МБ
- извещение о процедуре закупки 40 КБ
- 29.04.2016
- Котировочная документация
- Приложение 8
- извещение о процедуре закупки
- Извещение к тендеру #3726294 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса