Тендер: Поставка текстолита, картона, паронита
Начальная цена
182 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- № 51-16-3 текстолит, картон, паронит от 17.03.2016 298 КБ
- Рассмотрение предложений №31603383050-02
- 22.03.2016
- № 51-16-2 текстолит, картон, паронит от 17.03.2016
- Запрос предложений
- Конкурсная докуменация на текстолит
- Вскрытие конвертов №31603383050-01
- 03.03.2016
- Конкурсная докуменация на текстолит
- Извещение к тендеру #3463646 (Печатная форма)
- Конкурсная докуменация на текстолит 304 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса