Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей – участников детских коллективов различной направленности, созданных (7 лотов)
Начальная цена
175 037 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уральский федеральный округ, Московская область, Центральный федеральный округ
,
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 09.04.2016
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- 08.04.2016
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 1. Протокол вскрытия 31603427166.docx
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- 2. Протокол рассмотрения заявок 06.04.2016 (все лоты по 1).docx
- Протокол вскрытия конвертов (открытие доступа) открытого конкурса в электронной форме №31603427166-01
- Протокол рассмотрения заявок открытого конкурса в электронной форме №31603427166-02
- 29.03.2016
- ЗАПРОС РАЗЪЯСНЕНИЙ СПОРТ ДЕТИ.docx
- 16.03.2016
- 1. ОКЭФ. Дети. Спорт. 7 лотов.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса