Тендер: выполнение работ по замене двигателя и ремонту КПП автомобиля Нива Шевроле
Начальная цена
139 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексеевка
,
Белгородская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Документация о закупке
- Итоговый протокол
- Протокол запроса котировок №31604400016-01
- 22.12.2016
- Документация о закупке ГСМ Оренбург
- Документация о закупке ГСМ Оренбург
- Протокол вскрытия конвертов с заявками по закупке ГСМ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок о закупке ГСМ
- Протокол запроса котировок №31604398224-01
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Обоснование НМЦД
- Примерная форма подписания конверта
- Проект договора
- Техническое задание
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Обоснование НМЦД
- Примерная форма подписания конверта
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 09.12.2016
- вскрытие конвертов
- оценка кот.заявки
- Протокол запроса котировок №31604400273-01
- 30.11.2016
- Документация
- Приложение 1 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Приложение 2 Опись документов
- Приложение 3 Договор
- Извещение к тендеру #4534529 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса