Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке ДСЕ
Начальная цена
243 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908665446
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908665446-01 10 КБ
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908665446-01
- 2019-12-26_09-28-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 243039,00.pdf
- 29.12.2019
- 2019-12-26_09-28-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 243039,00.pdf
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908665446-01
- 2019-12-26_09-28-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 243039,00.pdf
- 19.12.2019
- ДоЗ.docx
- КБИТ.734311.003 Рама.pdf
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- 16.12.2019
- ДоЗ.docx
- КБИТ.734311.003 Рама.pdf 239 КБ
- Проект договора.doc 127 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31908665446 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса