Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для покрытия опор освещения
Начальная цена
2 335 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 23.08.2016
- протокол оценки и сопоставления антивандальные2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603963672-03
- 22.08.2016
- протокол рассмотрения заявок антивандальное2 (Редакция 2)
- 19.08.2016
- протокол рассмотрения заявок антивандальное покрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31603963672-02 (Редакция 2)
- 18.08.2016
- протокол рассмотрения заявок антивандальное2
- Протокол рассмотрения заявок №31603963672-02
- 15.08.2016
- протокол вскрытия конвертов антивандальное 2
- Протокол вскрытия конвертов №31603963672-01
- 04.08.2016
- Извещение
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса