Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
611 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- Протокол №144-ЗК ремонт и то (город)
- Протокол №144-ЗК ремонт и то (город)
- Протокол запроса котировок №31705772000-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31705772000-01
- 22.11.2017
- Запрос котировок №144-17 ок. услуг по рем. и то оборуд.-город, Советский 125 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 144-17 УСЛУГИ ПО ТО и РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ (Город + Советский) 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса