Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
1 037 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, станица Ессентукская
,
Ставропольский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 24.05.2017
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 115668-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 115668-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 115668-1"
- 21.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17721810 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 115 668, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 115 668, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 115 668, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №115 668.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №115 668.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса