Тендер: Двигатель ЗМЗ 4021
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- Протокол результатов закупки Двигатель..pdf
- Протокол результатов закупки №31603679687-02
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки двигатель..pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603679687-01
- 20.05.2016
- Извещение, Документация и проект Договора на закупку двигателя.docx 120 КБ
- Извещение к тендеру #3790590 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса