Тендер: Оказание услуг по изготовлению сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908669286-01
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908669286-01
- 23.12.2019
- Итоги ЭЦП196
- Протокол подведения итогов
- 21.12.2019
- Извещение КА ЭЦП
- 16.12.2019
- Извещение КА ЭЦП 340 КБ
- Извещение к тендеру #31908669286 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса