Тендер: Поставка аналогов картриджей, расходных материалов, запасных частей, инструментов и приспособлений для копировально-множительной техники
Начальная цена
17 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, г. Октябрьск, г. Тольятти, г. Пенза, г. Ульяновск, г. Вольск, Татищенский р-н, п. Светлый, г. Саратов, г. Энгельс
,
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Прайс-лист_к_8_протоколу
- Прайс-лист_к_8_протоколу
- Протокол 8-20
- Протокол 8-20
- Протокол 3-20.docx
- Протокол 3-20.pdf
- 16.04.2020
- Прайс-лист_к_8_протоколу
- Прайс-лист_к_8_протоколу
- Протокол 8-20
- Протокол 8-20
- Протокол подведения итогов №31908700100-02 7 КБ
- Протокол 3-20.docx
- Протокол 3-20.pdf
- Прайс-лист_к_8_протоколу
- Прайс-лист_к_8_протоколу
- Протокол 8-20
- Протокол 8-20
- Протокол подведения итогов №31908700100-02 7 КБ
- Протокол 3-20.docx
- Протокол 3-20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908700100-01 7 КБ
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908700100-01
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908700100-01
- 15.01.2020
- Документация
- Документация
- Извещение
- Извещение
- Прайс-лист
- Прайс-лист
- Проект договора
- Проект договора
- Протокол 3-20.docx
- Протокол 3-20.pdf
- 23.12.2019
- Документация
- Извещение
- Прайс-лист
- Проект договора
- Документация
- Извещение
- Прайс-лист
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31908700100 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса