Тендер: Поставка Электрокомплектующих
Начальная цена
941 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заречный
,
Пензенская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- уведомление об изменениях на сайт (Извещение о внесении изменений) 25 КБ
- 05.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13224906 5 КБ
- Часть 1 МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 МСП (05.05.2016)
- Том 2 ТЗ первая процедура (Том 2 ТЗ первая процедура (66 кБ))
- Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605052065012 11 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса