Тендер: Изготовление и поставка воздуховода 15У175М1. 09. 00. 00. 018 из материала ГТК-20/75-05/25-00/00 ТУ 2249-009-006-74920391-2016
Начальная цена
644 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 28.01.2019
- протокол рассмотрения 1.95 МБ
- 13.12.2018
- протокол вскрытия
- 30.11.2018
- Воздуховоды. ТУ 2249-009-006-74920391-2016 с изм. 11.04.2017 585 КБ
- Заявка 42 КБ
- Извещение 5.92 МБ
- Извещение 180 КБ
- Проект договора 621 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Техническое задание 1.15 МБ
- Воздуховоды. ТУ 2249-009-006-74920391-2016 с изм. 11.04.2017 585 КБ
- Заявка 42 КБ
- Извещение 180 КБ
- Извещение 5.92 МБ
- Проект договора 621 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Техническое задание 1.15 МБ
- Извещение к тендеру #31807232136 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса