Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene 3000 Corbett Research Ltd и термостата программируемого 4-х канального ТП4-ПЦР-01-"Терцик", принадлежащих
Начальная цена
87 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 17.04.2017
- Извещение о продлении
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет цены
- Протокол рассмотрения и оценки 31704961142 (404-223фз)
- Протокол запроса котировок №31704961142-01
- 31.03.2017
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет цены
- Извещение к тендеру #5109623 (Печатная форма)
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет цены
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса