Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 728 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст.Кущевская, Кущевский Район
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- 61 Протокол 31907641201-2
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907641201-03
- 09.04.2019
- 61 Протокол вскрытия заявок № 31907641201 875 КБ
- 61 Протокол рассмотрения заявок № 31907641201-1 1.31 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907641201-02 44 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907641201-01 43 КБ
- 25.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29686405 3 КБ
- 15.03.2019
- Документация АУДИТ 2019 год
- Проект Контракта Аудит 2019
- Извещение к тендеру #31907641201 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса