Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
48 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол № 1171 ЗК от 21. мая 2018г
- естп: Протокол подведения итогов №31806455811-01
- Протокол № 1171 ЗК от 21. мая 2018г
- естп: Протокол подведения итогов №31806455811-01
- естп: Протокол подведения итогов №31806455811-01 5 КБ
- 07.05.2018
- Технический колледж КАНЦТОВАРЫ Запрос котировок (2) 16.54 МБ
- Извещение к тендеру #31806455811 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса