Тендер: Выполнение технического обслуживания электрокомпрессорной станции
Начальная цена
1 596 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- протокол внесения изменений (ТО станции) 97 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907536954-01 (Редакция 2) 13 КБ
- протокол внесения изменений (ТО станции)
- протокол внесения изменений (ТО станции)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907536954-01 (Редакция 2)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ТО станции) 400 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907536954-01 27 КБ
- 02.03.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ (26.02)
- ведомость ремонтных работ
- извещение
- проект договора с прилож.
- протокол
- Закупочная документация АСТ ГОЗ (25.02)
- ведомость ремонтных работ
- извещение (25.02)
- проект договора с прилож.
- протокол
- 15.02.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ
- ведомость ремонтных работ
- извещение
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31907536954 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса