Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
39 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калачинск
,
Омская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 16.03.2017
- Извещение о продлении
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к Договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Протокол рассмотрения и оценки 31704835112 (380-223фз)
- Протокол запроса котировок №31704835112-01
- 28.02.2017
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к Договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены 23 КБ
- Извещение к тендеру #4977552 (Печатная форма)
- Извещение и Документация 95 КБ
- Приложение № 1 17 КБ
- Приложение № 1 к Договору 19 КБ
- Проект договора 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса