Тендер: текущий ремонт учебного и лабораторного корпусов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Мордовия Кемлянский аграрный колледж
Начальная цена
3 007 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ичалковский район, село Кемля
,
Мордовия республика
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 28.01.2019
- Протокол проведения аукциона №31807320915-02 37 КБ
- 26.01.2019
- Протокол подведения итогов аукциона 53 КБ
- 25.01.2019
- Протокол рассмотр заявок 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807320915-01 35 КБ
- 19.12.2018
- Аукционная документация 197 КБ
- Заключение на сметы 2.74 МБ
- Извещение по аукциону на закупку автомобиля грузового 20 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 69 КБ
- СМЕТЫ 351 КБ
- Извещение к тендеру #31807320915 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса