Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены (между корпусом №6 и часовней), с благоустройством прилегающей территории
Начальная цена
2 960 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол №18 Вскрытие
- Протокол №18 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31603660526-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31603660526-01
- 16.05.2016
- 18-ЗЦ
- Смета
- Извещение к тендеру #3770146 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса