Тендер: Оказание услуг (работ) по ремонту и техническому обслуживанию легковых транспортных средств
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 19.11.2016
- ПП_31604022328.docx
- ПРС_31604022328.docx
- ПП №31604022328-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604022328-02
- ПП_31604022328.docx
- ПРС_31604022328.docx
- ПП №31604022328-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604022328-02
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения предложений №31604022328-02 6 КБ
- ПП №31604022328-03 6 КБ
- 05.10.2016
- ПВ_31604022328.docx
- ПВ №31604022328-01
- 08.09.2016
- Извещение о внесении изменений
- закупочная документация
- 23.08.2016
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #4147933 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса