Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов раздела XII Проект договора
Начальная цена
1 456 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлоград
,
Ставропольский край
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__(FKR07121700002)_(КР_48).pdf
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__(FKR07121700002)_(КР_48)[1].pdf
- 07.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #21823829 21 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 2.4 МБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона КР 48 30 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона КР 48 30 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 2.4 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона КР 48 30 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 2.4 МБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона КР 48 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса