Тендер: Поставка автоматики для вентиляционных систем (повторно)
Начальная цена
918 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603536947-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603536947-03
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603536947-01
- 11.04.2016
- кд_ок_поставка автоматики
- Извещение к тендеру #3640589 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса