Тендер: Услуги по мониторингу бортовых навигационно-телематических модулей
Начальная цена
740 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Респ
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 03.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 111471-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 111471-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 111471-1"
- 02.02.2017
- Проект договора по запросу предложений № 111 471, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 471.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 471.docx
- Техническое задание № 111 471.rar
- Извещение к торговой процедуре #17085299 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 471, ЛОТ № 1.pdf 315 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 471.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 471.docx 193 КБ
- Техническое задание № 111 471.rar 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса