Тендер: оказание лизинговых услуг
Начальная цена
5 662 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- 159
- труба 159 несостоявшийся
- Извещение №49-ЗК от 19.12.2016
- Котировочная документация
- Протокол от 27.12.2016
- Договор 31604521719 от 30.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604521719-01
- 15.01.2017
- Документация о проведении запроса котировок
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 31604520903-01 от 27.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604520903-01
- 20.12.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░
░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса