Тендер: Оказание услуг по химической чистке и стирке спецодежды
Начальная цена
2 208 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 20.06.2018
- Аренда Движимое химчистка
- Аренда Недвижимое химчистка
- Договор
- 04.06.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31806428400-01
- 27.04.2018
- Документация о закупке 417 КБ
- Извещение о закупке 65 КБ
- Извещение к тендеру #31806428400 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса