Тендер: Оказание услуг по бронированию и выписке авиационных и железнодорожных билетов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.11.2017 00:00
Документация
- 15.11.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705653846-03
- 10.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705653846-02
- 07.11.2017
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705653846-01
- 31.10.2017
- Разъяснения №1
- Разъяснения №2
- Разъяснения №3
- 23.10.2017
- Документация о закупке 326 КБ
- Проект договора 43 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #31705653846 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса