Тендер: Запрос предложений № 3-17-ЗПна выполнение работ по текущему ремонту кровли и системы холодного и горячего водоснабжения
Начальная цена
7 042 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 13.04.2017
- Договор 22-ЗП-17
- Сметы
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения предложений участников запроса предложений №31704902890-02
- Протокол оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений №31704902890-03
- 28.03.2017
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- сметы
- сметы
- сметы
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений №31704902890-01 18 КБ
- 17.03.2017
- документация_3-17-зп 2.15 МБ
- смета 1 106 КБ
- смета 2 145 КБ
- смета 3 117 КБ
- смета 4 116 КБ
- Извещение к тендеру #5048449 (Печатная форма) 47 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса